Меню
16+

«Наша иртышская правда»

09.06.2023 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Если вы занимаетесь исследованиями в области социально-гуманитарных наук, можете выиграть до 1,5 млн на свой проект на форуме «Дигория», регистрация уже идет», - Самат Муканов

Самат Муканов, руководитель Центра молодежных инициатив ФГБОУ ВО Омского ГАУ

- Если вы занимаетесь исследованиями в области социально-гуманитарных наук, вы можете выиграть до 1,5 млн на свой проект. Такую возможность предоставляет форум «Дигория», регистрация на который уже идет.

«Дигория» – это всероссийская платформа, где лучшие специалисты социально-гуманитарного профиля решают актуальные задачи, значимые для российского общества и государства.

У этого форума есть 5 главных направлений: «Молодежь и страна», «Социально-политическая экспертиза», «Образование и просвещение», «Медиа и коммуникации» и «Политические технологии». Принять участие в нем могут дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных науки возрастом от 18 до 35 лет.

Желающим представить на форуме свои исследования и попытаться выиграть деньги на продолжение исследовательской работы нужно предложить свой проект по одному из имеющихся направлений. Лучшие проекты получат гранты до 1,5 млн руб.

Отмечу, что V Всероссийский Форум «Дигория» пройдет с 9 по 15 июля в Нижнем Новгороде. Регистрация в самом разгаре. Заявки принимают до 5 июля, присоединяйтесь — https://digoriya.ru/forum/ Это прекрасный шанс для омичей получить средства на развитие своего проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1