Меню
16+

«Наша иртышская правда»

06.06.2023 06:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Виталий Хоценко максимально использует кредит доверия президента для выделения Омской области федерального финансирования на социально-экономические реформы», - Александр Артемов

Александр Артемов, заместитель председателя Законодательного Собрания Омской области

- Стратегия Главы Омской области Виталия Хоценко складывается интересным способом. Он максимально использует кредит доверия президента для выделения Омской области федерального финансирования на социально-экономические реформы. Также привлек к этой работе и крупнейшие парламентские партии, считая необходимым в нынешних геополитических условиях объединять усилия в развитии региона всех политических сил страны.

Виталий Хоценко встретился с двумя руководителями парламентских партий и министром финансов Антоном Силуановым. Итогами встреч стали: договор о сотрудничестве в сфере развития молодёжного предпринимательства и поддержки инициатив омского бизнеса; выполнение президентских задач по реализации нацпроектов; борьбой с оттоком населения и поддержкой участников СВО и их семей; выделение региону федеральных средств на ремонт дворовых территорий.

Глава региона намерен сотрудничать со всеми политическими партиями, так как считает, что сегодня региональным властям необходимо объединять усилия по развитию страны и субъектов, вне зависимости от политических взглядов и подходов. Пришло время работать единым фронтом в интересах людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3