Меню
16+

«Наша иртышская правда»

22.05.2023 23:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Межрайонной ИФНС России по Омской области пройдёт «День открытых дверей для предпринимателей»

Источник: УФНС России по Омской области

26 мая 2023 года в Межрайонной ИФНС России № 12 по Омской области (Едином регистрационном центре), в рамках празднования Дня российского предпринимательства, пройдёт акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В этот день все желающие смогут получить профессиональную консультацию сотрудников налогового органа по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а так же о порядке перехода Обществ с ограниченной ответственностью на использование в своей деятельности типового устава.

Специалисты Единого регистрационного центра ознакомят посетителей с электронными сервисами, размещенными на сайте ФНС России, связанными с оказанием государственных услуг по регистрации бизнеса и предоставлению сведений из реестров ЕГРЮЛ и ЕГРИП, подключат всех желающих к «Личному кабинету физического лица» и «Личному кабинету индивидуального предпринимателя». Обществам с ограниченной ответственностью будет оказана помощь по подбору типового устава.

Кроме того, представители организаций и индивидуальные предприниматели смогут получить консультацию компетентных специалистов по порядку получения и применения квалифицированной электронной подписи.

Приглашенный гость – Центр поддержки малого и среднего бизнеса компания «Мой бизнес» – предоставит возможность бесплатно получить носитель ключа электронной подписи (токен).

Мероприятие состоится по адресу: г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 72 корпус 1, Межрайонная ИФНС России № 12 по Омской области (операционный зал).

УФНС России по Омской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1