Меню
16+

«Наша иртышская правда»

21.05.2023 08:13 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Патриотизм учит молодежь любить и беречь свою страну, проявлять ответственность перед ней и готовность защищать ее интересы», - Дмитрий Перминов

Дмитрий Перминов, Герой России, член Совета Федерации от Омской области:

- В рамках региональной недели принял участие в открытии электронного варианта экспозиции, посвященной Героям России в Военном комиссариате Омского района Омской области.

Работа по установке экспозиций в образовательных учреждениях ведется с 2017 года. На данный момент более 79 учреждений приняло участие в проекте по увековечиванию памяти Героев России. Экспозиции содержат фотографии и информацию о подвигах, совершенных омичами.

Сегодня проекты патриотической направленности приобрели особенное значение. Они помогают формировать у ребят уважение к своей Родине, ее истории, культуре и традициям. Кроме того, патриотизм учит молодежь любить и беречь свою страну, проявлять ответственность перед ней и готовность защищать ее интересы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2