Меню
16+

«Наша иртышская правда»

06.03.2023 08:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В Омске продолжается строительство современного бассейна на Московке-2. Объект возводится с использованием государственно-частного партнерства», - Иван Колесник

Иван Колесник, первый заместитель министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области:

- В Омске продолжается строительство современного бассейна на Московке-2. Объект возводится с использованием государственно-частного партнерства в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Сегодня уже полностью произведена выемка грунта из котлована, устанавливается дренажная система, сделаны колодцы. Продолжается поставка на строительную площадку материалов, завезено большое количество арматуры для вязки фундамента, чтобы потом можно было заливать бетон. В ближайшее время мы начнем обустройство фундамента.

Конечно, работы еще много – хороший темп набрала компания, которая у нас выступает концессионером. Я уверен, что у них получится сделать красивый и качественный спортивный объект и уложиться в заявленный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6