«Наша иртышская правда»

21.03.2023 06:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 из 10 борцов Большеречья стали призёрами на областных соревнованиях по греко-римской борьбе

Большереченские борцы вернулись с медалями с областных соревнований из Колосовки, в которых принимали участие 12 команд!

Из 10-ти наших участников 8 стали призерами: 3 места заняли Артём Ломакин Артем, Максим Мерзачанов, Максим Ушаков, Арсений Зироян, Захар Славотинский. Вторые места заняли Влад Вардугин, Дмитрий Терехов.Чемпионом, заняв 1 место в своей весовой категории, стал Игорь Мильбергер!

Хороший результат у Александра Медведева и Данила Печенина — 4 место.

Поздравляем ребят и педагога дополнительного образования Александра Вардугина!