Меню
16+

«Наша иртышская правда»

16.09.2022 06:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Строительство таких объектов даёт возможность не только улучшать качество тренировочного процесса, но и вовлекать больше людей в регулярные занятия спортом», - Иван Колесник

Иван Колесник, Первый заместитель Министра по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области:

- Провёл экскурсию для представителей СМИ по строительной площадке крытого катка с искусственным льдом на «Сибирском нефтянике».

Объект строится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Техническая готовность объекта подходит к 90%, выполняются работы практически по всем направлениям, в том числе по монтажу слаботочных систем, устройству огнезащиты,

облицовке поверхностей стен керамической плиткой, монтажу металлических кассет фальш-стены, остеклению фасадов, благоустройству территории.

Со следующей недели планируется начать установку бортов хоккейной коробки.

Сегодня в условиях санкций нам необходимо обратить особое внимание на развитие спорта внутри страны, а строительство таких объектов даёт возможность не только улучшать качество тренировочного процесса, но и вовлекать больше людей в регулярные занятия спортом.

В марте мы уже проведём тут первые детские соревнования по хоккею!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4