Меню
16+

«Наша иртышская правда»

14.09.2022 07:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Поделюсь впечатлением от рабочего визита секретаря Генсовета «Единой России», первого заместителя Председателя Совета Федерации Андрея Турчака в Омск», - Оксана Фадина

Оксана Фадина, депутат Государственной Думы РФ:

Поделюсь впечатлением от рабочего визита секретаря Генсовета «Единой России», первого заместителя Председателя Совета Федерации Андрея Турчака в Омск. Сквозная тема всех встреч – газификация.

Визит Андрея Анатольевича был плодотворным: высокий уровень его погружения в тему и вовлечение в процесс лиц, принимающих решения на федеральном уровне, позволит расширить программу газификации в регионе.

После посещения Лузино, мы побывали на Омском заводе инновационных технологий, и увидели первую партию водогрейных котлов 25SWD для Амурского газохимического комплекса.

Федеральные гости подчеркнули значимость продукции нашего предприятия для развития внутреннего рынка потребления газа в России и программы социальной догазификации.

По деревне Приветное работа продолжается, есть продвижение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6