Меню
16+

«Наша иртышская правда»

12.07.2022 13:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставка «АгроОмск» пройдет в офлайн-формате с 25 по 31 июля

Источник: © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Первые два дня мероприятие смогут посетить представители агропромышленного комплекса, а с 27 июля выставка откроется для всех желающих. О сроках проведения сельскохозяйственной выставки «АгроОмск» сообщили в региональном минсельхозе.

В этом году эпидемиологическая ситуация позволяет провести ее в привычном формате. Выставка-ярмарка состоится с 25 по 31 июля в парке «На Королева». Как отметили в профильном министерстве, с 25 по 26 июля посетить мероприятие смогут только представители сферы агропромышленного комплекса, а с 27 по 31 июля выставка будет открыта для всех желающих.

В парке, как и в предыдущие годы, будет работать животноводческая площадка, выставка сельскохозяйственной техники, а также пройдут мастер-классы и семинары для аграриев.

На ярмарке омичи и гости города смогут купить продукцию местных фермеров и умельцев. Напомним, последние два года «АгроОмск» проходил в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

В 2021 году планировали организовать традиционную выставку с мероприятиями на неделю, но из-за ухудшения эпидситуации ее сократили до двух дней и перевели в формат делового онлайн-форума. Информационным партнером мероприятия является газета «Омская правда».

12+

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4