Меню
16+

«Наша иртышская правда»

24.04.2022 08:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Радует, что Омский НПЗ не только последовательно ведет модернизацию своего производства, но и помогает внедрять зеленые технологии в регионе», - Александр Бурков

Александр Бурков, Губернатор Омской области:

- Еще 20 новых экологичных автобусов в автопарк городского пассажирского предприятия!

Современные автобусы уже с мая выйдут на маршруты с интенсивным пассажиропотоком — 14-й, 95-й и 109-й. В транспорте есть всё необходимое для комфортного перемещения по городу. Автобусы полностью адаптированы для маломобильных пассажиров.

Обновление общественного транспорта, в том числе переход на альтернативное топливо, — один из наших приоритетов. Выход на маршруты новой техники — это шаг к экологическому оздоровлению города, а значит, к комфортной и здоровой жизни омичей.

Такой полезный подарок Омску сделала компания «Газпром нефть». Радует, что Омский НПЗ не только последовательно ведет модернизацию своего производства, но и помогает внедрять зеленые технологии в регионе. Напомню также, что компания помогает нам развивать городскую систему контроля качества воздуха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5