Меню
16+

«Наша иртышская правда»

08.03.2022 13:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пользователи «ВКонтакте» в два раза чаще стали смотреть клипы и загружать ролики

«ВКонтакте» — российская соцсеть – делится информацией о том, что пользователи стали в два раза активнее смотреть клипы и делиться новыми роликами.

Просмотры и загрузки клипов во «ВКонтакте» возросли в два раза. Пресс-служба соцсети сообщает, что установлен новый рекорд по просмотрам и загрузкам. «Мы отмечаем массовые регистрации авторов контента из других платформ и рост активностей со стороны клиперов, которые давно с нами», — пишет пресс-служба.

Это тем актуальнее, что сегодня общаться и делиться добрыми новостями необходимо, как никогда. «ВКонтакте» с радостью приветствуют тех, кто вернулся на их платформу или выбрал платформу как средство общения с друзьями и для ведения блогов. Кстати, ещё одна отличная новость – соцсеть запустила «новые яркие и увлекательные активности в клипах «ВКонтакте». Общий призовой фонд составит 100 млн рублей.

Напомним, что недавно принятый в России закон о введении административной ответственности за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению антироссийских санкций повлиял на китайскую соцсеть TikTok, которая поставила на паузу выпуск в прямой эфир трансляций и, в принципе, новый контент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6