Меню
16+

«Наша иртышская правда»

05.03.2022 10:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Необходимо дать понять именно в социальных сетях, что наша армия не одна и что большое количество людей ее поддерживают», - Кирилл Подольский

Кирилл Подольский, Президент федерации бокса по Омской области:

– Я в своих социальных сетях провел опрос, кто поддерживает действия Вооруженных сил России на Украине. 82 процента высказались в поддержку нашей армии. Российские войска действуют профессионально и эффективно. А вот на информационном фронте хотелось более заметных успехов. На нас обрушился шквал фейков. А молодые ребята с поверхностным восприятием событий многие вещи в социальных сетях воспринимают буквально, не понимая, что их обманывают. Для того чтобы отразить вражеские атаки в интернете, мы решили записать видео. В ролике мы запечатлели несколько моментов тренировки ребят в футболках с изображением нашего президента Владимира Путина. Мы хотели выразить свою социальную позицию.

Необходимо дать понять именно в социальных сетях, что наша армия не одна и что большое количество людей ее поддерживают. Многие спортивные федерации сегодня проводят различные флешмобы, патриотические акции – каждый делает то, что в его силах. Сегодня это очень важно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6