Меню
16+

«Наша иртышская правда»

27.03.2022 09:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили деятелей и служителей театра с праздником

27 марта отмечается Международный день театра. С профессиональным праздником всех театральных работников Омской области поздравили Губернатор Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский.

«В Омской области работает много театральных коллективов и каждый замечателен и талантлив по-своему. У каждого свое творческое лицо и неповторимый стиль, свой преданный зритель. Это многообразие – гордость и неоспоримое достояние культуры нашего региона. Сложен и ответственен труд каждого, кто участвует в создании спектаклей, живёт стремлением сделать нашу жизнь нравственнее и духовно богаче. Благодарим вас за преданность призванию и идеалам театра. Желаем всем новых творческих открытий и любви зрителей! Пусть никогда не иссякает тот источник, из которого каждый из вас черпает вдохновение и жизненные силы!», — говорится в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0