Меню
16+

«Наша иртышская правда»

13.03.2022 11:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малый и средний бизнес получил поддержку VK

Источник: vk.company/ru

Все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете предприниматели сегодня могут получить на платформе Бизнес ВКонтакте.

Для старта работы необходимо завести бизнес- страницу, на которой разместить информацию о товарах и услугах, делается это в несколько простых шагов. Кстати, из сообщества легко бесплатно создаётся собственный сайт с помощью специального конструктора, на который получаешь короткую ссылку вида vk.link.

Во ВКонтакте легко бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги. Важно, что он поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API. Платежи можно принимать через сервис VK Pay, который стабильно работает с любыми картами российских банков. Также для продажи товаров в своем регионе и за его пределами предприниматели могут бесплатно подключить доставку по всей России через Boxberry и СДЭК по почте или курьерами.

Осознавая запрос и потребности предпринимателей в новых условиях, VK запустил направление поддержки малого и среднего бизнеса. Подразделение поможет всем желающим максимально эффективно настроить свою страницу и организовать все процессы.

Круглосуточно предприниматели будут получать поддержку и актуальную информацию об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. Для оперативной обработки увеличивающегося количества обращений, VK дополнительно уже усилил службу поддержки.

А если предприниматель хочет сохранить существующих подписчиков с других платформ, ему достаточно воспользоваться бесплатными инструментом создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16