Меню
16+

«Наша иртышская правда»

01.03.2022 14:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Омская область полностью себя обеспечивает продовольствием и экспортирует во многие регионы страны", - Владимир Пушкарёв

Владимир Пушкарев, председатель комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии Законодательного собрания Омской области:

– Омская область полностью себя обеспечивает продовольствием и еще экспортирует во многие регионы страны. Поэтому дефицит продуктов питания нам точно не грозит. Что касается цен, то мы стараемся сохранить действующие цены на хлеб, молоко и другие продовольственные товары первой необходимости. Серьезных трудностей с этим не возникает. Работаем с поставщиками энергоресурсов, чтобы сохранить себестоимость на прежнем уровне. А вообще у нас уже есть богатый опыт успешной работы под санкциями. Благодаря поддержке государства мы приобретали новую технику, удобрения, собирали рекордные урожаи, держали цены в разумных пределах – словом, удавалось преодолевать все трудности с наименьшими потерями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6