Меню
16+

«Наша иртышская правда»

04.02.2022 14:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначен новый главный врач района

В Большереченской ЦРБ новым главным врачом стал Максим Белоусов. Коллективу больницы его представил первый заместитель Министра здравоохранения Омской области Андрей Сухарев.

Андрей Леонидович пожелал новому главному врачу работать над сохранением коллектива, привлекать в больницу молодые кадры, приглашать на практику студентов-целевиков, вести их на протяжении обучения.

Во время встречи с коллективом Андрей Сухарев поинтересовался ходом вакцинации и ревакцинации в районе, количеством вызовов участковой поликлинической службы в день, работой бригад скорой помощи, ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди взрослых и детей, отметил, что коллектив Большереченской ЦРБ с задачами, поставленными на 2021 год, успешно справился.

Максим Сергеевич Белоусов — выпускник Большереченской СОШ №1, после окончания Омской государственной медицинской академии и интернатуры по акушерству и гинекологии начал свой трудовой путь в Тарской ЦРБ врачом акушером-гинекологом. С 2007 по 2014 год — врач-акушер – гинеколог Большереченской ЦРБ, с 2011 года — врач ультразвуковой диагностики по совместительству, с 2014 года – заместитель главного врача по медицинской части. С сентября 2021 года работал исполняющим обязанности главного врача Большереченской ЦРБ, а с 4 февраля 2022 года – главный врач БУЗОО «Большереченская ЦРБ».

Информация и фото предоставлены БУЗОО "Наша иртышская правда"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15