Меню
16+

«Наша иртышская правда»

22.02.2022 13:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе создали интернет-платформу «Электронный каталог сельскохозяйственной продукции Омской области»

Источник: © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Новый маркетплейс позволяет размещать объявления поставщикам продукции, сервис полностью бесплатный и не требует вложений со стороны бизнесменов.

Найти платформенное решение для субъектов агропромышленного комплекса можно по адресу: https://agromarket.omskportal.ru/. Существующие разделы платформы позволяют размещать объявления о продукции сельского хозяйства и пищевой перерабатывающей промышленности, в том числе: 1) сельхозтехника; 2) оборудование; 3) земли и объекты сельскохозяйственной недвижимости; 4) корма для сельскохозяйственных животных и птиц; 5) продукция сельского хозяйства, сырье; 6) продукты переработки; 7) тара и упаковка; 8) агрохимия; 9) прочее; 10) услуги. Загружаемые в платформу объявления могут быть предназначены как для граждан (сбыт сельскохозяйственной продукции), так и компаний, которые ищут оптовых поставщиков продукции.

Маркетплейс «Электронный каталог сельскохозяйственной продукции Омской области» позволяет внести альтернативы традиционному сбыту продукции, упростить взаимодействие заказчиков и поставщиков продукции, услуг, а также снизить затраты на поиск контрагентов. Сервис полностью бесплатный и не требует финансовых вложений со стороны субъектов бизнеса. Для использования данного ресурса необходимо пройти регистрацию, используя вкладку в верхней части платформы «Справка по работе с порталом», затем перейти в раздел «Регистрация нового пользователя». В части технических вопросов, предложения и замечания принимаются по адресу электронной почты: e-mail: help@omskportal.ru.

Ответственное лицо за взаимодействие от министерства сельского хозяйства Омской области Веселов Павел Владимирович – начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности управления пищевой и перерабатывающей промышленности, экспорта и цифровизации АПК, телефон: 8 (3812) 790-830.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1