Меню
16+

«Наша иртышская правда»

22.02.2022 13:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области стартовал конкурсный отбор специалистов для обучения управленческих кадров

Источник: © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»

Документы принимаются до 20 апреля 2022 года. Обучение проходит в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022/23 учебном году.

Конкурсный отбор специалистов осуществляется для подготовки по проектно-ориентированной образовательной программе профессиональной переподготовки «Управление устойчивым развитием организации в условиях глобальных вызовов» на базе ОмГУ имени Ф.М. Достоевского. Планируется, что учащимися станут перспективные руководители высшего и среднего звена, крупного, среднего и малого бизнеса, рекомендованные организациями и прошедшими конкурсный отбор.

Программа предоставляет возможность получить дополнительное профессиональное образование в сфере управления; разработать проект развития организации; принять участие в российских и зарубежных стажировках.

Стоит отметить, 2/3 от общей стоимости обучения оплачиваются из средств федерального и областного бюджетов, остальная часть за счет средств рекомендующей организации или специалиста. Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора: возраст до 50 лет (предпочтительно); высшее образование; общий стаж работы не менее 5 лет; опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет; участие в реализации проекта развития организации (наличие концепции развития собственного дела в форме бизнес-плана).

Срок подачи документов в министерство экономики Омской области – до 20 апреля 2022 года. Документы принимаются региональной комиссией по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, каб. 27, контактный телефон (3812) 79-09-25.

Подробная информация об условиях конкурсного отбора специалистов размещена на сайте правительства Омской области в разделе «Президентская программа подготовки управленческих кадров» и на сайте министерства экономики Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2