Меню
16+

«Наша иртышская правда»

27.11.2022 00:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Важно, что наша страна, принимая Указ о традиционных ценностях, формирует в мире образ страны, защищающей традиционные ценности!», - Анастасия Ерахтина

Анастасия Ерахтина, общественный деятель, член регионального штаба ООД «Бессмертный полк России»:

- Безусловно важно, что наша страна, принимая Указ о традиционных ценностях, формирует в мире образ страны, защищающей традиционные ценности! Но ещё важнее, что Госполитику в области традиционных ценностей будут реализовывать в работе с молодежью, это закреплено в данном документе. Также в документе четко прописано, что относится к традиционным ценностям: это жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкую семью, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческую память и преемственность поколений, единство народов России.

Современные тенденции диктуют свои правила, именно информационное поле сегодня так сильно воздействует на человека, особенно в молодёжной среде, поэтому СМИ в данном случае, как отмечено в документе, станут инструментом по их укреплению!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6