Меню
16+

«Наша иртышская правда»

12.01.2022 08:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили работников прокуратуры с профессиональным праздником

12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации.

Сегодня отмечается 300-летие образования российской прокуратуры. С юбилеем и профессиональным праздником сотрудников органов прокуратуры поздравили Губернатор Омской области Александр Бурков и Председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский.

«Как бы ни менялись исторические эпохи, ваша служба остается главной опорой государственной власти и ключевым звеном, обеспечивающим правопорядок и законность. На вашем контроле надзор за исполнением всех российских законов и соблюдение конституционных прав граждан. Сила прокуратуры – в ее сотрудниках: беспристрастных профессионалах, людях с высоким осознанием долга и справедливости, всегда готовых ответственно трудиться на благо страны и всех россиян. Примите слова признательности за вашу добросовестную службу, пожелания успехов и неиссякаемой энергии для решения всех стоящих перед вами задач!» — говорится в поздравлении первых лиц региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10