Меню
16+

«Наша иртышская правда»

17.09.2021 16:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омская молодежь принимает активное участие в выборах

Среди них именитые спортсмены, студенты, волонтеры и люди, которые еще совсем недавно получили свой первый паспорт.

Во всех муниципальных районах Омской области сегодня впервые голосуют 18-летние девушки и парни.

«Ребята проявляют себя очень активно, видно, что им небезразлична судьба родного региона. Говорят, что голосуют за свое будущее и за возможность самореализации», — рассказала секретарь Азовского местного отделения «Единой России» Галина Иванова.

А на одном из участков Октябрьского округа сегодня проголосовала молодая омская спортсменка Ольга Тё. Молодая российская тяжелоатлетка является серебряным призером чемпионата Европы 2021 года, чемпионкой Европы среди спортсменов не старше 23-х лет и мастером спорта международного класса.

С 17 по 19 сентября на территории Омской области проводятся 44 избирательные кампании: выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания, также дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских и сельских поселений: всего 42 избирательные кампании на территории 22 районов Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2