Меню
16+

«Наша иртышская правда»

01.09.2021 11:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили жителей Омской области с Днем знаний

Первые лица региона обратились к школьникам и студентам, педагогам и родителям со словами поздравлений.

«Дорогие школьники и студенты! Поздравляем вас с праздником – Днём знаний! 1 сентября объединяет поколения и символизирует начало очередного интересного, но трудного пути к знаниям.

Умение учиться – необходимый навык XХI века. Мир стремительно развивается. Чем раньше вы начнете формировать привычку постоянно пополнять свой багаж знаний, тем увереннее будете чувствовать себя в жизни. Справедливо говорят, день, в котором ты не узнал ничего нового, можно считать безвозвратно потерянным. Пусть в наступившем учебном году таких дней у вас будет как можно меньше! Пусть процесс познания приносит вам только радость и удовольствие! Педагогам и родителям желаем терпения, оптимизма и радости от успехов детей! Будьте им опорой и поддержкой в любых ситуациях!», – говорится в поздравлении Губернатора Александра Буркова и Председателя Законодательного Собрания Владимира Варнавского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1