Меню
16+

«Наша иртышская правда»

09.08.2021 09:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омской области началась регистрация на "Поезд Победы"

Для того, чтобы попасть на передвижную выставку, необходимо заранее зарегистрироваться.

9 августа в Омск прибывает «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны» (12+). Попасть на «Поезд Победы» можно, зарегистрировавшись на сайте https://поездпобеды.рф. Данная опция уже доступна на сайте в разделе "Регистрация".

Для того, чтобы получить бесплатный билет, необходимо выбрать город Омск, дату (9,10,11 августа). Перед пользователем откроется укрупненное время по 30 минут. После выбора периода, при наличии свободных мест, развернутся временные 5 минутные интервалы (именно такими интервалами малые группы отправляются на экскурсии) и число свободных мест в каждом интервале для удобства планирования.

Далее необходимо выбрать интересующее время, написать фамилию, имя и отчество, номер телефона и адрес электронной почты, отметить галочками согласие на обработку данных, подтверждение возраста старше 12 лет и нажать кнопку «Зарегистрироваться».

После регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет.

Полные правила посещения и ответы на самые популярные вопросы на сайте проекта в разделе "Посетителю".

Отметим, что приходить на точку сбора в железнодорожном вокзале небходимо только ко времени, которое указано в билете. Здесь посетителей встретят волонтёры, которые проведут к началу экскурсии, в нулевой вагон. Гостям выдадут аудиогиды, благодаря которым они смогут погрузиться в атмосферу выставки. Посещение поезда в среднем занимает 40 минут. Обязательное нахождение посетителей в масках на протяжении всего пути следования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2