Меню
16+

«Наша иртышская правда»

28.07.2021 16:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омский пловец завоевал серебряную медаль Олимпиады

Источник: Омскрегион

Мартин Малютин стал вторым в командной эстафете в заплыве 4 по 200 метров. Российская сборная по плаванию в составе в составе Мартина Малютина, Ивана Гирева, Евгения Рылова и Михаила Довгалюка завоевала серебряные награды. Результат нашей четверки – 7:01.81 минуты. Олимпийскими чемпионами в эстафете 4 по 200 метров стали спортсмены из Великобритании: Джеймс Гай, Данкан Скотт, Мэттью Ричардс и Томас Дин, одолевшие заплыв с европейским рекордом – за 6:58.58 минуты. Бронзу завоевали австралийские пловцы (7:01.84).

Как рассказали в региональном минспорте, воспитанник заслуженного тренера Наталии Рощиной Мартин Малютин был в этой эстафете стартером. Первый этап омич завершил вторым с результатом 1:45.69 минуты. Иван Гирев стал на втором этапе третьим, но Евгений Рылов вернул нашей команде второе место на третьем отрезке дистанции. Серебро удалось сохранить нашему самому опытному пловцу — Михаилу Довгалюку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1