Меню
16+

«Наша иртышская правда»

08.06.2021 12:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили омских социальных работников

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника.

С профессиональным праздником работников сферы социальной защиты населения Омской области поздравили Губернатор Александр Бурков и Председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский.

«Помогать ближнему – незыблемая истина, которой вы следуете по долгу службы и зову сердца. Ухаживая за пожилыми и инвалидами, помогая семьям, оказавшимся в трудной ситуации, вы ежедневно сталкиваетесь с людской бедой. Система социальной службы держится на крепком фундаменте вашей человечности. Как бы трудно и тяжело вам ни было, вы всегда открыты душой, терпеливы и отзывчивы. Спасибо, что выбрали эту профессию и относитесь к своим обязанностям с большой ответственностью, искренностью и добротой. Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть на душе у вас всегда будет светло от того, что ваш труд приносит пользу другим!»,- говорится в поздравлении первых лиц региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2