Меню
16+

«Наша иртышская правда»

17.06.2021 09:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омcкой области ужесточается контроль соблюдения ограничительных мер

Источник: Омскпортал

Во исполнение решения регионального штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в министерстве региональной безопасности Омской области обсудили вопросы усиления контроля ограничительных мер в регионе.

Согласно распоряжению Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Омской области» в регионе планируются масштабные контрольные мероприятия, направленные на борьбу с новой инфекцией.

При проверках Министерства региональной безопасности Омской области совместно с Управлением МВД по Омской области, Управлением Роспотребндазора по Омской области и Администрацией города Омска ужесточаются требования по отношению к юридическим лицам и хозяйствующим субъектам на объектах торговли, досуга и питания, общественного транспорта.

Напомним, на прошлой неделе в министерстве региональной безопасности Омской области состоялось совещание с руководителями транспортных предприятий. Городским и муниципальным перевозчикам напомнили об административной ответственности за несоблюдение ограничительных мер в общественном транспорте.

В ближайшее время планируется провести совещание с руководителями хозяйствующих субъектов с целью снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в торговых объектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49