Меню
16+

«Наша иртышская правда»

23.04.2021 19:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Люди о вакцинации

Первый компонент прививки от коронавирусной инфекции в Большереченском районе уже поставили 2130 человек, полностью привиты 1050 жителей. Медики напоминают о возможности вакцинации трудовыми коллективами и на ФАПах даже отдалённых сельских поселений.

Ирина Хохлова, с. Курносово:

- Я работаю в школе, часто приходится выезжать за пределы села, в райцентр, в Омск. Поэтому поставила прививку одна из первых в школе. Вижу, что мои коллеги тоже заинтересованы в прививке, первый компонент поставили уже многие, у некоторых ещё есть антитела после перенесённой болезни. Вижу, что люди беспокоятся о своем здоровье и ставят прививки.

У моей мамы намечена вакцинация, я поддерживаю, ведь все мы рядом: дети, внуки, пожилые родственники, которых часто навещаем, поэтому инфекцию принести им не хочется.

Татьяна Александрова, с. Старокарасук:

- Первыми вакцинировались наши дети и убедили нас, что это нужно, тем более, если у людей есть хронические заболевания — это жизненно необходимо. Мы с супругом прошли уже полный курс вакцинации, недавно поставили вторую прививку. Чувствуем себя замечательно, нет никаких побочных эффектов. Без больших опасений можем теперь лететь в гости к детям, да и внуков из Москвы ждём к себе на все лето! Своим примером я стараюсь убедить знакомых в важности и безопасности вакцинации от коронавируса. Никто не застрахован, а болеть не хочется никому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0