Меню
16+

«Наша иртышская правда»

03.02.2021 17:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МНЕНИЕ КАЖДОГО БУДЕТ УЧТЕНО

ОЦЕНИ РАБОТУ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые земляки!

У каждого жителя района в течение 2021 года есть возможность оценить эффективность работы органов местного самоуправления по семи направлениям: качество автомобильных дорог, организация транспортного обслуживания, организация теплоснабжения, организация водоснабжения и водоотведения, организация электроснабжения и организация газоснабжения. Вам также предлагается оценить деятельность Главы муниципального района.

Для этого на портале Правительства Омской области «Омская губерния», в разделе «Муниципальные образования» (http://omskportal.ru/omsu), зайдите на главную страницу сайта нашего района (http://bolr.omskportal.ru/omsu/bolr-3-52-203-1/opros) и в колонке «Опрос населения» (в правой нижней части страницы) выберите, пожалуйста, один из пяти вариантов ответа на предлагаемые семь вопросов.

Ваше участие в опросе непременно поможет определить проблемные участки в жизнеобеспечении района и качественно повлиять на работу органов местного самоуправления. Ваша оценка важна для нас!

Администрация Большереченского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7