Меню
16+

«Наша иртышская правда»

17.12.2021 09:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с профессиональным праздником

Источник: Омскпортал

В Концертном зале состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

Приветственный адрес участникам торжественного мероприятия направил Директор ФСБ, генерал армии Александр Бортников. С поздравлениями к сотрудникам и офицерам Управления федеральной службы безопасности по Омской области обратился генерал-майор Алексей Савченков. Особых слов благодарности сегодня был удостоен ветеран службы Виктор Григорьевич Миронов. Юбиляра пригласили для чествования на сцену концертного зала.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов безопасности поздравил Губернатор Александр Бурков.

- Этот праздник в нашей стране отмечают более века. И за это время в службе сложились свои порядки, свои устои, ценности и традиции. За прошедшие годы менялись лидеры, политический строй, но цели вашей работы остаются неизменными — обеспечение суверенитета и безопасности нашего государства. От вашей работы зависит очень многое, но жители страны знают о ней очень мало. Поэтому главным стимулом добросовестной службы для каждого из вас являются не публичные овации, а такие понятия, как честь, долг и верность присяге. Благодарю вас за верную службу Отечеству, желаю вашим семьям мира, добра и благополучия, ветеранам – крепкого здоровья и возможности передать свои знания и опыт молодым офицерам. — сказал Губернатор Александр Бурков.

Ряд сотрудников управления ФСБ по Омской области поощрены Благодарственными письмами Губернатора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2