Меню
16+

«Наша иртышская правда»

10.11.2021 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили сотрудников органов внутренних дел

Источник: Омскпортал

10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Губернатор Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Омской области Владимир Варнавский поздравили омских полицейских с профессиональным праздником:

«Более трехсот лет назад в России по указу Петра I была создана ваша служба. И по сей день полиция остается одним из важнейших государственных институтов, которому доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушениями закона и порядка. Ваша служба нередко связана с серьезным риском и необходимостью действовать в критических ситуациях, на пределе сил. То, как вы бесстрашно противостоите преступности, вызывает уважение. Благодарим вас за ответственное и добросовестное исполнение своих обязанностей! Пусть в вашей службе будет как можно меньше опасностей! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!», — говорится в поздравлении первых лиц региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1