Меню
16+

«Наша иртышская правда»

28.10.2021 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Земляки! Примите участие во Всероссийской переписи населения!

Василий Майстепанов, глава Большереченского района:

- Уважаемые жители района! Всероссийская перепись населения — это позитивное мероприятие, которое проходит один раз в 10 лет. По итогам переписи мы с вами будем реально знать, сколько людей живёт и чем они занимаются на нашей территории. Переписчик у вас не будет спрашивать паспорт, все данные обезличены, никакой секретной информации у вас не спросят. Дорогие земляки! Я вас приглашаю всех принять участие во Всероссийской переписи населения! Не отказывайте в предоставлении информации переписчику, побеседуйте с ним. Или можете зайти на сайт Госуслуг, там тоже легко и быстро, за считанные минуты, ответить на вопросы переписи.

За две недели в Большереченском районе приняло участие в переписи населения 11235 человек. И, если предварительная численность населения в районе — 24376 человек, то у нас переписано 46 %.

Дополню, что у переписчиков, которые к вам приходят, должно быть удостоверение и фирменная одежда. Вы имеете право попросить переписчика, чтобы он показал вам удостоверение. Приглашаю всех принять участие в переписи населения — это важно для страны и жизни района!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7