Меню
16+

«Наша иртышская правда»

01.10.2021 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили пожилых омичей

1 октября отмечается День пожилых людей.

Губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский пожелали старшему поколению крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемых сил и энергии.

«Сегодня праздник всех, у кого за плечами большая жизнь с её радостями и трудностями и многие годы добросовестной работы на благо России и региона. Люди старшего поколения защищали страну и строили заводы, поднимали целину и покоряли космос, добивались личных успехов и достигали высоких гражданских целей.

Спасибо старшему поколению за преданность Родине и стремление приносить пользу обществу! Для молодежи вы всегда будете примером стойкости и оптимизма, трудолюбия и энтузиазма.

Поздравляем вас с праздником, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемых сил и энергии! Пусть дети, внуки и правнуки всегда будут вам надежной поддержкой!», — – говорится в поздравлении первых лиц региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2