Меню
16+

«Наша иртышская правда»

21.03.2024 12:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девятимиллионный посетитель побывал на выставке «Россия»

источник фото https://russia.riamediabank.ru/ru/story/list_329409200/

Юбилейный посетитель получил сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Международную выставку-форум «Россия» 20 марта посетил девятимиллионный гость — девятилетний Андрей Баторов. Он приехал на выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией. Для девятимиллионного посетителя и его семьи провели экскурсию в Павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. Андрей получил подарки от АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"» и государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала Александра Маркевич.

Международная выставка-форум "Россия" — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, а центральным экспонатом Омского стенда стал макет ракеты-носителя «Ангара». Внутри неё установлена 3D-капсула, с помощью которой посетители побывают в интересных местах нашей области.

Выставка-форум проходит на территории ВДНХ в Москве. Принимать гостей она начала с 4 ноября и завершит работу 8 июля. Выставка постоянно меняется – обновляются экспозиции, здесь проходят культурно-развлекательные и образовательные мероприятия, которые интересны широчайшей аудитории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3