Меню
16+

«Наша иртышская правда»

08.08.2022 06:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«1 августа я объявил о старте ежегодной благотворительной акции "Семья помогает семье". Пункты приема помощи организованы в каждом районе области и каждом округе Омска », - Владимир Куприянов

Владимир Куприянов, Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Омской области:

- 1 августа я объявил о старте ежегодной благотворительной акции "Семья помогает семье"

Благотворителем может стать каждый неравнодушный житель региона. Пункты приема помощи организованы на базе 38 комплексных центров – в каждом муниципальном районе Омской области и каждом округе Омска.

В течение августа в комплексных центрах будут принимать канцелярские принадлежности, обувь, одежду, учебную литературу для последующей передачи в семьи, которые находятся в сложном материальном положении: многодетные; неполные семьи; омичи, воспитывающие особенных детей.

В этом году появилась новая категория благополучателей. Это семьи с детьми школьного возраста, прибывшие в Омскую область из Украины, ЛНР и ДНР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3