Меню
16+

«Наша иртышская правда»

05.08.2022 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«В Омске очень много неравнодушных людей, которые бы хотели в этом участвовать, защитить жителей Донбасса», - Вадим Бережной

Вадим Бережной, главный врач КМХЦ:

- Плечом к плечу со мной живут и трудятся много людей, которые хотят внести вклад в идею обеспечения безопасности наших собратьев. В Омске очень много неравнодушных людей, которые бы хотели в этом участвовать, защитить жителей Донбасса. И плечом к плечу со своими земляками им это делать было бы гораздо значимее, надежнее. Потому что непростые обстоятельства, которые там сегодня складываются, они требуют, чтобы люди были вместе, чтобы они понимали друг друга, и когда они с одной земли, с Омской земли, когда они друг друга чувствуют, когда они вместе объединены общей идеей, — это большая составляющая успешного залога из действий.

На сегодня в Омске действительно масса наших земляков, которым не все равно. И они вступают в омские батальоны, они едут, они помогают, каждый по-своему. Медики по-своему, военнослужащие по-своему. У каждого своя дорога, но результат общий.

Нас всегда объединяло в нашей стране общая идея, общая история.

Люди сразу оценят необходимость свою там, они увидят, что нужны. Они увидят заботу, они увидят глаза благодарных жителей местных, они поймут, что возможно эта миссия им достается раз в жизни, она им запомнится, запомнится по-хорошему. И дело не в деньгах, которые они получат за ту работу, дело в том, что ощущение необходимости, своей нужности, участие в большом важном деле, которое сегодня делает вся страна. У них останется в памяти самих и для их детей останется страница истории. И это очень важно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2