Меню
16+

«Наша иртышская правда»

16.08.2022 07:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Я с большим уважением и признательностью отношусь к тем людям, которые являются военными, или идут добровольцами и готовы с оружием в руках участвовать в спецоперации на Украине», - Ольга Безродная

Ольга Безродная, директор музейно-выставочного комплекса «Россия — моя история», кандидат исторических наук, доцент:

- Я с большим уважением и признательностью отношусь к тем людям, которые являются военными, или имеют опыт военной службы, или даже не имея опыта, идут добровольцами и готовы с оружием в руках участвовать в спецоперации на Украине.

Конечно, каждый из нас беспокоится за свое здоровье, жизнь, близких, но это — самая большая жертва, которую человек может принести. Этот поступок достоин самого глубокого уважения. Я испытываю гордость за тех людей, которые готовы сегодня поддержать российских военных, поддержать не только народ Донбасса, но и наши национальные интересы. Думаю, что если бы Россия не начала спецоперацию в феврале, то сейчас на территории РФ мы бы наблюдали вооруженный конфликт, а это архи неприятно. В таком случае люди произносили бы: “Почему раньше наше правительство нас не защитило”. Считаю, что эти события были неизбежны, и те, кто сейчас готов пожертвовать собой, — настоящие герои. Им низкий поклон. Жалко, что у меня нет сына, а если бы был и решил таким образом помочь своей стране, то я бы не стала препятствовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4