Меню
16+

«Наша иртышская правда»

09.04.2022 09:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Омичи могут послушать «Открытый микрофон» учителя истории

Участница Всероссийского форума классных руководителей проведет прямой эфир о проекте «Дружба классами».

В России готовятся к проведению второго Форума классных руководителей. Первый масштабный форум не только собрал профессиональных педагогов, искренне любящих свою профессию, но и позволил им после обмениваться опытом и участвовать в совместных проектах. Так, например, учитель истории, обществознания, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ "Милоградовская ОШ" (Омская область, Павлоградский район, с. Милоградовка) — Сауле Батталова приняла участие в проекте «Дружба классами». В воскресенье, 10 апреля в 13:00 (мск), она проведет первый прямой эфир «Открытого микрофона», в ходе которого поделится впечатлениями и своим опытом, который получила, благодаря этому проекту.

Педагоги, которые выразят желание выступить в «Открытом микрофоне», могут присылать в комментарии к посту видеовизитку с таким содержанием: пару слов о себе, тема эфира и почему она вам интересна и несколько тезисов, о чем будет этот эфир.

Эфир будет доступен по ссылке:

https://vk.com/vfkr_ru?w=wall-204936543_137221

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5