Меню
16+

«Наша иртышская правда»

31.03.2022 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная волна «Мы работаем» стартовала в соцсетях

Источник: Газета.ru

Источник: Рixabay.com

В рамках акции «Мы работаем» в социальных сетях появились видеоролики о работе отечественных предприятий. Инициатор — правительство Краснодарского края.

работники Уралвагонзавода, фермеры и текстильщики Свердловской области, а также судостроители завода «Лотос», производители обуви из полимеров, предприятие по переработке икры рыб осетровых пород, пекари и садоводы из Астраханской области присоединились к промышленникам из Краснодарского края.

На видеороликах демонстрируется работа предприятий региона в условиях введенных против России санкций.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поддержал инициативу.

- Главная идея акции «Мы работаем — это рассказать жителям Кубани, что краевые предприятия не останавливают производство. Для этого сегодня на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки», — сообщил в своем Telegram-канале глава края.

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин сказал, что астраханское производство продолжает развиваться независимо от санкций.

- В эти непростые времена необходимо, чтобы астраханцы знали: предприятия нашего края не останавливают производство и не сокращают сотрудников. Напротив, новые реалии открывают перед ними новые перспективы, — подчеркнул Бабушкин.

По поручению президента Владимира Путина правительству предстоит запустить новые, более эффективные механизмы, которые смогли бы помочь конкретным предприятиям преодолеть нынешние непростые проблемы, нарастить производство важных товаров для внутреннего рынка, социально значимой продукции – это сообщил ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5