Меню
16+

«Наша иртышская правда»

25.03.2022 20:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Своих не бросаем!"

Патриотическое мероприятие — концерт-акцию «Своих не бросаем!» — большереченцы посвятили поддержке жителей Донецкой и Луганской народных республик, Вооружённых Сил России, участвующих в специальной операции на Украине, и в целом курса президента страны.

Единение чувствовалось во всём: в бурных овациях в поддержку выступления с флагами Российской Федерации участников народного театра моды «Домино», в исполнении зрителями гимна страны, который зал пел стоя, в одной на всех минуте молчания в честь героев, павших в воинах минувших лет, и что щемит сердце сегодня – погибших во время спецоперации на Украине от оружия националистов.

- Честь и хвала нашим воинам, участвующим в специальной военной операции на Украине. А что мы можем сделать для них сегодня? Помните стихотворение Константина Симонова «Жди меня, и я вернусь»? Оно было о той далёкой войне, но давайте и сегодняшним нашим солдатам отправим добрые посылы, что мы их ждём, любим, хотим, чтобы они вернулись живыми! Без потерь не получается, но пусть их будет как можно меньше! Мы с президентом, мы со всей страной, мы вместе! – сказал со сцены глава Большереченского района Василий Майстепанов.

Подробности — в ближайшем номере газеты

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1