Меню
16+

«Наша иртышская правда»

28.02.2022 15:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кудря Галина Григорьевна, директор Омской региональной общественной организации «Поиск»: "Мы проявили спартанское терпение.... Пора действовать!"

Кудря Галина Григорьевна, директор Омской региональной общественной организации «Поиск», преподаватель бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Омский монтажный техникум », Заслуженный учитель России, член Общественной палаты Омской области:

- Мы проявили спартанское терпение и очень долго отслеживали ситуацию, анализировали её. Но дальше оставаться на выжидательной позиции невозможно. Пора действовать!

Я уверена, что наш Президент обладает самой полной и объективной информацией обо всем, что происходит в Украине и далеко за её пределами. И если для начала военной операции было выбрано именно это время, такое не могло быть спонтанным шагом. Решение явно обдуманное.

Россия сейчас находится на пике своей силы, обладает самым мощным оружием, самыми передовыми технологиями в этой сфере. Не надо ждать пока США и Запад, которые постоянно ведут разработки, сумеют создать что-то подобное…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79