Меню
16+

«Наша иртышская правда»

21.06.2021 16:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 сотрудников районной администрации сегодня поставили прививку на рабочем месте

Вакцинацию от новой коронавирусной инфекции на рабочем месте всё чаще выбирают большереченцы.

В минувшую среду глава Большереченского района Василий Майстепанов посетил прививочный кабинет Большереченской ЦРБ. А уже сегодня бригада медиков прибыла по адресу районной администрации — желание поставить первый компонент вакцины выразили 15 сотрудников. В целом, как отмечают только что получившие защиту от коронавируса в виде прививки пациенты, осознание необходимости быть вакцированными пришло давно, но, во многом из-за занятости на работе, поход в прививочный кабинет откладывали. Сегодня, по их словам, получили прививку и продолжили работу. Тех, кто почувствовал недомогание, нет.

Отметим, что услугой вакцинации коллективами на рабочем месте воспользовались сотни большереченцев. В целом на сегодня привиты более 3,5 тысяч жителей района и заявки продолжают поступать.

По вопросам вакцинации можно обратиться в регистратуру поликлиники, доврачебный кабинет, к участковому терапевту, либо позвонить по тел.:8(381-69)2-10-05, 2-10-06, 89081022877, 89533990858.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7