Меню
16+

«Наша иртышская правда»

15.04.2021 10:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Большеречье продолжается строительство детского сада

Источник: omskportal.ru

Дошкольное общеобразовательное учреждение возводится в рамках нацпроекта «Демография». Новый детский сад площадью 4491,5 кв. м. будет двухэтажным и сможет принять 101 ребёнка, проживающего в районном поселении.

В настоящее время на объекте возводится первый этаж будущего детского сада. В частности, строителями производятся работы по изготовлению и монтажу металлических перемычек первого этажа, укладка плит перекрытия между техподпольем и первым этажом, кирпичная кладка стен и заливка монолитных участков первого этажа. Кроме того, строителями ведутся работы по устройству крылец. Строительная готовность объекта на сегодня составляет – 18 %.

По проекту, в детском саду предусмотрено пять групповых ячеек, в каждой из которых будет располагаться раздевальная (приёмная), групповая, спальная, буфетная комнаты и туалет. Кроме того, в детском саду будут обустроены пищевой и медицинский блоки, зал для музыкальных и спортивных занятий, прачечная, а также административные кабинеты и служебные помещения.

Ввести новое дошкольное учреждение в эксплуатацию планируется осенью 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20