Меню
16+

«Наша иртышская правда»

09.03.2021 14:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 4 тыс кубометров снега уже вывезено из Большеречья

Первые дни марта выдались особенно снежными. Последствия мощных снегопадов устраняют как местные жители самостоятельно возле домов частного сектора, так и дорожная служба района, МУП "Зелёное строительство" в Большеречье.

Как прокомментировал глава городского поселения Александр Пронин, расчистка улиц посёлка велась и в выходные. Но, чтобы качественно расчистить весь посёлок, необходимо минимум 3 дня. С улиц Большеречья уже вывезено порядка 4 тысяч кубометров снега.

Василию Сергеевичу Кабину, проживающему на улице Южная в Большеречье, 81-ый год! Но, борьбу со снегом он ведёт самостоятельно всю зиму.

- Поэтому у моего двора уже почти весна! Всю зиму чистим, смастерил тележку, сам вывожу. Снег нужно убирать, в том числе самим, пока силы есть. У нас всегда чистенько возле домов, а потом объединяемся с соседями и вывозят его, — даёт совет землякам пенсионер.

Уважаемые читатели! Если в вашем населённом пункте проблемы с расчисткой дорог от снега — звоните в редакцию газеты по тел. 8(38169)22340, 89136824450.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39