Меню
16+

«Наша иртышская правда»

26.03.2021 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получатели социальных услуг присоединились к ежегодной Международной акции "Час Земли"

В комплексных центрах проходят тематические мероприятия для детей.

Глобальная международная акция пройдет 27 марта. В поддержку экологической инициативы в Омской области с 20.30 час. до 21.30 час. на один час отключают осветительные устройства и электроприборы на предприятиях, государственных учреждениях, торговых центрах и других объектах в знак небезразличного отношения к ресурсам планеты.

В комплексных центрах региона прошли информационные мероприятия. Специалисты рассказали, что участником акции может стать любой желающий: для этого достаточно выключить электроэнергию в своем доме или квартире всего на один час.

Специалисты Большереченского КЦСОН размещают информацию на своих сайтах, а все жители района, с которыми специалисты работают, проинформированы об акции. 

Получатели социальных услуг комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" приняли участие в тематическом флешмобе. В социальных сетях они выложили свой видеопризыв присоединиться к акции и продолжить онлайн эстафету. В поддержку акции также проходят групповые занятия. Совместно со специалистами дети проходят тест "Герой "Часа Земли".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8