Меню
16+

«Наша иртышская правда»

02.02.2021 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков продолжает серию рабочих встреч с главами районов

Руководители муниципальных образований докладывают Губернатору Омской области о текущем состоянии дел в районах и планах социально-экономического развития территорий.

Глава Большереченского района Василий Майстепанов доложил Губернатору о ходе строительства детского сада в Большеречье на 101 место. Новое дошкольное учреждение в районе появится благодаря национальному проекту «Демография». По словам Василия Майстепанова, подрядчик привлек для строительства местных жителей. Работы идут в соответствии с графиком. Продолжится в районе и строительство ФАПов в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения Омской области»: к трём современным ФАПам, построенным в прошлом году, в 2021 году добавится ещё два. Также Александр Бурков обсудил с главой района состояние спортивного комплекса на стадионе «Юность». Большой игровой зал находится в аварийном состоянии, в связи с чем закрыт. Губернатор отметил, что здание необходимо отремонтировать. Администрация района уже подготовила проектно-сметную документацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171