Меню
16+

«Наша иртышская правда»

31.12.2021 23:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Омской области с Новым 2022 годом поздравили Александр Бурков и Владимир Варнавский

Губернатор Омской области и председатель Законодательного Собрания пожелали землякам в новом году больше поводов для оптимизма.

«Поздравляем вас с самым любимым в нашей стране праздником! Уходящий год преподнес нам немало сюрпризов и не только приятных. Мы стали свидетелями неожиданных перемен, взглянули на привычную жизнь иначе, столкнулись с новыми вызовами, но смогли найти для них новые решения. Мы продолжали работать и вместе идти вперед к большим и важным для всех целям. Мы ремонтировали дороги, строили детсады, оснащали школы современным оборудованием, обновляли общественный транспорт, развивали авиасообщение, открывали заводы и фермы. Омские спортсмены порадовали нас медалями на Олимпиаде и Паралимпиаде, а хоккейная команда «Авангард» – Кубком Гагарина. Дорогие земляки! Пусть наступающий год принесёт всем нам больше поводов для оптимизма! Пусть он станет годом хороших новостей, добрых прогнозов и перемен к лучшему! Пусть под бой курантов в каждую омскую семью войдут благополучие, здоровье, радость и любовь!», — говорится в новогоднем поздравлении первых лиц Омской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2