Меню
16+

«Наша иртышская правда»

22.12.2021 09:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили омских энергетиков с профессиональным праздником

Источник: Омскпортал

22 декабря в России отмечается День энергетика.

Сотрудников энергетической отрасли поздравили Губернатор Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский, пожелав им безаварийной работы и реализации намеченных планов.

«Без света и тепла невозможно ни жить, ни работать. Поэтому ваша профессия всегда была и будет востребована обществом. Труд энергетика предполагает не только высокую ответственность и строгую производственную дисциплину, но и готовность в любое время дня и ночи ликвидировать последствия аварий. Энергосистема нашего региона в надежных руках. Вы обеспечиваете бесперебойное снабжение всех потребителей и успешно реализуете масштабные инвестпрограммы, создавая условия для социально-экономического развития региона. Благодарим вас за труд в интересах Омской области и ее жителей! Желаем благополучия, безаварийной работы и успешной реализации всех намеченных планов!» – говорится в поздравлении первых лиц региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2