Меню
16+

«Наша иртышская правда»

05.11.2021 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОЙДИ ПЕРЕПИСЬ – ПОЛУЧИ ПОДАРОК

Правительство РФ приняло решение продлить срок переписи на портале Госуслуг до 14 ноября. Этот способ остаётся актуальным и предпочтительным для жителей Омской области в условиях локдауна.

Хорошая новость для участников онлайн-переписи – возможность получить подарок от Сбера, партнёра Всероссийской переписи населения. В числе приятных бонусов трёхмесячная подписка СберПрайм за 1 рубль, скидки и предложения сервисов экосистемы Сбера: СберМаркет, СБЕРЕАПТЕКА, Delivery Club, СберМобайл и других.

Получить подарок можно по ссылке, пришедшей на электронную почту после отправки электронного переписного листа с портала Госуслуг. Для авторизации необязательно быть клиентом Сбера.

Участие в переписи населения онлайн гарантирует не только получение подарка, но и сохранение здоровья, что сейчас гораздо важнее. Останьтесь дома и перепишитесь на портале Госуслуг!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4