Меню
16+

«Наша иртышская правда»

15.08.2019 17:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсменам - почет и уважение!

В день физкультурника Почетными грамотами Большереченского муниципального района были награждены лучшие спортсмены! Вот их имена:

Вадим Васильев — Мастер спорта России по конькобежному спорту. Многократный чемпион праздников Севера. Серебряный призер праздника Севера «Кормиловка — 2019» по конькобежному спорту на дистанциях 500 метров и эстафете.

Алексей Храмов — серебряный призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Севера «Кормиловка-2019» по конькобежному спорту.

Алёна Цыганкова — серебряный призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Севера «Кормиловка-2019» по конькобежному спорту.

Юлия Зверева — серебряный призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Севера «Кормиловка-2019» по конькобежному спорту.

Николай Пуртов – бронзовый призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по городошному спорту.

Виктор Кондратьев — бронзовый призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по городошному спорту.

Илья Буш — бронзовый призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по городошному спорту.

Максим Орлов — бронзовый призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по городошному спорту.

Денис Казицкий — чемпион 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по пулевой стрельбе.

Елена Шашлова – неоднократный победитель и призер областных соревнований по пулевой стрельбе. Бронзовый призер 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019».

Владимир Голубев– бронзовый призер 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по пулевой стрельбе.

Никита Суйков – бронзовый призер 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по пулевой стрельбе.

Алексей Белюшкин — чемпион 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по военно-прикладному многоборью.

Анна Вышегородцева — серебряный призер 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по лёгкой атлетике на дистанции 100 метров.

Владимир Чудиков — чемпион 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна-2019» по лёгкой атлетике на дистанции 400 метров.

Елена Алёшкина — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Алёна Алёшкина — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Оксана Коршунова — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу, серебряный призёр 26-го зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 2019 года.

Наталья Сушкевич — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу, серебряный призёр 26-го зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 2019 года.

Екатерина Вистунова — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Анастасия Стошина — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Анастасия Дюба — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Наталья Чепельская — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу, серебряный призёр 26-го зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 2019 года.

Анна Пащенко — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Дарья Петрова — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Елизавета Клюева — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу.

Ксения Горовцова — чемпионка 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по баскетболу, серебряный призёр 26-го зимнего спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 2019 года.

Марк Алексеевич Коломицкий — бронзовый призёр 8-ой областной спартакиады среди ветеранов спорта Омской области «Бодрость и здоровье».

Жанат Колобаев – серебряный призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по дзюдо.

Алексей Кондеев– бронзовый призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по греко-римской борьбе.

Равиль Рахимов – серебряный призёр 49-го областного сельского спортивно-культурного праздника Королева спорта «Русская Поляна -2019» по полиатлону.

Александр Алексеевич Алёшкин — педагог дополнительного образования МБОУ «Большереченская средняя общеобразовательная школа», под его руководством женская баскетбольная команда заняли 1 место, мужская 5 место на 49-ом областном сельском спортивно-культурном празднике Королева спорта «Русская Поляна -2019», на 26-ом областном зимнем празднике сельских обучающихся команда девушек заняла 2 место.

Виктор Давыдович Гельман — педагог дополнительного образования МБОУ «Большереченская средняя общеобразовательная школа», тренер сборной команды района по пулевой стрельбе, занявшей 3 место на 49-ом областном сельском спортивно-культурном празднике Королева спорта «Русская Поляна -2019».

Александр Леонидович Рычков — тренер сборной команды района по городошному спорту, занявшей 3 место на 49-ом областном сельском спортивно-культурном празднике Королева спорта «Русская Поляна -2019».

Денежными премиями в этот день наградили 108 спортсменов и 15 тренеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70